• 25 апреля 2020, суббота
  • Онлайн

Разговорный клуб с носителем английского языка в ILA

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международная Языковая Академия ILA
1455 дней назад
25 апреля 2020 c 14:00 до 15:30

Если никак не можете начать практиковать свой английский язык и все откладываете на потом, то настало время приступать к действию! Каждую субботу с 14:00 до 15:30 онлайн-двери Международной Языковой Академии ILA открыты для всех желающих, кто хочет пообщаться на английском языке на различные темы от погоды до последних актуальных новостей.

Разговорный клуб объединяет людей, которые хотят пообщаться на английском языке. Формат встреч – это беседы на интересные и актуальные темы, благодаря которым вы избавитесь от языкового барьера, сможете свободно говорить и понимать иностранцев на слух.

Количество участников встреч – от 5 до 12 человек.
Разговорный клуб подходит всем.
Рекомендованный уровень знания языка – от Pre-Intermediate и выше.



 

Модератор клуба Tyler Ransom, USA.

 

Формат встреч далек от скучных уроков и лекций. Вас ждет общение в неформальной обстановке. Клуб организован таким образом, что каждый участник имеет возможность попрактиковать свой разговорный английский.

Каждые три недели мы проводим голосование на официальной странице Академии vk.com/ila_english, где участники сами выбирают интересную для них тему или предлагают свою. Так, актуальными остаются беседы о кино, известных личностях и здоровом образе жизни, обсуждения «горячих» новостей.


 

Модератор в свою очередь направляет разговор, аккуратно подталкивает стеснительных участников и помогает разобрать ошибки.

Главная цель клуба – практика английского языка. С помощью встреч вы сможете с легкостью:

  • избавиться от скованности и страха говорить;
  • пополнить словарный запас;
  • понимать иностранную речь на слух;
  • научиться выражать свои мысли;
  • улучшить произношение;
  • усвоить грамматические правила;
  • расширить кругозор.

​Узнай больше: https://vk.com/ila_english 
На связи: 8-921-4000-109 
 

Приходи практиковать английский язык! 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше